Отправить сообщение
Главная страница Новости

Смеситель Китая резиновый, открытая смешивая мельница и резиновый календарь снабжали новый стандарт

КИТАЙ Qingdao Shun Cheong Rubber machinery Manufacturing Co., Ltd. Сертификаты
КИТАЙ Qingdao Shun Cheong Rubber machinery Manufacturing Co., Ltd. Сертификаты
Qingdao избегает машинное оборудование Cheong резиновое, их машина очень хорош.

—— Plastik

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Смеситель Китая резиновый, открытая смешивая мельница и резиновый календарь снабжали новый стандарт
последние новости компании о Смеситель Китая резиновый, открытая смешивая мельница и резиновый календарь снабжали новый стандарт

Автор: www.cn-rubbermachine.com

 

Смеситель Китая резиновый, открытая смешивая мельница и резиновый календарь снабжали новый стандарт

 

Резиновый смеситель, открытый смешивая стандарт мельницы и календаря новый были снабжены 1-ого января 2011. С тех пор, 3 ведущих продукта в резине и индустрия машинного оборудования пластмасс в Китае – резиновый смеситель, открытая смешивая мельница и нормы бесопасности календаря необходимые национальные, национальные стандарты порекомендованных продуктов, порекомендованные индустриальные стандарты все начертили CO. резины Даляни & машинного оборудования пластмасс, Ltd.


6 стандартных образований полно рассматривать применимость, дальновидную, передовую технологию стандарта; под предпосылкой обеспечения энергосберегающей и охраны окружающей среды, дайте всестороннее рассмотрение потребностям потребителей, суммировать леты практики поможет обеспечить качество продуктов и личных требований к безопасности в стандарт, в порядке уровня продуктов во всей индустрии дальше улучшить и обеспечить личные здоровье и безопасность; также дайте всестороннее рассмотрение удобству качественной действенности наблюдения и осмотра. Развитие стандартов дальше для того чтобы унифицировать и улучшить качество продуктов в индустрии, для того чтобы соотвествовать потребителя, улучшить борющиеся силы отечественных и международного рынка; дальше улучшить уровень технологии изготовления, поддерживать честную конкуренцию привести индустрию на аккуратном и здоровом развитии; дальше унифицировать оформление изделия, обработку и осмотр, большинство потребителей на выборе продукта, приказывать, принятие и пользу научно обоснованного.

 

Теперь Qingdao избегает CO. машинного оборудования Cheong, Ltd произвел резиновую тестомесилку, резиновую смешивая мельницу и резиновое calenderfirst полностью технологии достигало международный предварительный уровень в такой же индустрии, водило международный уровень по отоношению к манипуляции безопасности. Представление технологии, качества и безопасности продуктов всегда преследование нашей компании постоянн.

Время Pub : 2020-08-04 14:47:45 >> список новостей
Контактная информация
Qingdao Shun Cheong Rubber machinery Manufacturing Co., Ltd.

Контактное лицо: Mr. Jake Chen

Телефон: +8613963975727

Факс: 86-532-8518-5697

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)